- Доставка
- Получить в магазинеАдрес магазина указан под названием компании-продавца в поле "Наличие у продавца".
- Доставка по УкраинеВозможна доставка Укрпочтой, Новой почтой, Деливери, Мист Экспресс.
- Курьерская доставка по Киеву +50кмДоставка осуществляется курьерской службой или собственными ТС продавца.
- Оплата
- Банковский перевод (от 1 грн)Комиссия 1 грн для клиентов ПриватБанка, для других банков – в зависимости от тарифов банка плательщика. Сразу после завершения оформления заказа Вам будет отправлено Счет, по реквизитам которого можно произвести оплату в любом отделении банка или с помощью интернет-банкинга
- Перевод на карту (от 1 грн)Комиссия 1 грн для клиентов ПриватБанка, для других банков – в зависимости от тарифов банка плательщика. Нужные для оплаты реквизиты карты мы пришлем в письме-подтверждении после того, как Вы оформите заказ.
- Наличными в магазинеАдрес магазина указан под названием компании-продавца в поле "Наличие у продавца".
- Оплата картой через терминалНаличие товара на момент прибытия в магазин не является гарантированной. Предварительная резервация с этим способом оплаты не представляется возможной.
- Обмен / Возврат
- Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки
При условии, что сохранен чек с датой продажи, а товар не был в использовании, сохранил свой товарный вид, потребительские свойства, ярлыки и пломбы.
- Производитель:Teplo-Lux (Тепло-Люкс)
- Страна-производительУкраина
- Гарантия, мес.12
- Cтандарт качестваEN 1856-1:2018
- Назначениедля крепления высоких дымоходных труб
- Элемент дымоходахомут
- Материалнержавеющая сталь
- Состояниеновый
| Толщина стали, мм | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Внутренний диаметр, мм | 100 | 110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 230 | 250 | 300 | 350 | 400 |
| Наружный диаметр, мм | 160 | 180 | 180 | 200 | 200 | 220 | 220 | 250 | 260 | 300 | 320 | 360 | 420 | 460 |
Хомуты дымоходные усиленные для крепления Тепло-Люкс – серия комплектующих, которые используются при монтаже высоких внешних дымоходов.
Основным назначением является повышение устойчивости дымохода путем крепления труб растяжками, которые присоединяются либо к якорям на земле, или к ферме. Также в комплекте есть дюбель для крепления к стене.
Потребность в использовании усиленных хомутов возникает тогда, когда для монтажа применяются трубы большого диаметра и длины.
Преимущества хомутов дымоходных усиленных для крепления Тепло-Люкс
- Изготовленные из качественной нержавеющей стали толщиной 1 мм.
- Предназначены для труб диаметром от 100 до 400 мм.
- Инновационная конструкция, которая гарантирует надежность крепления.




