- Доставка
- Получить в магазинеАдрес магазина указан под названием компании-продавца в поле "Наличие у продавца".
- Доставка по УкраинеВозможна доставка Укрпочтой, Новой почтой, Деливери, Мист Экспресс.
- Курьерская доставка по Киеву +50кмДоставка осуществляется курьерской службой или собственными ТС продавца.
- Оплата
- Банковский перевод (от 1 грн)Комиссия 1 грн для клиентов ПриватБанка, для других банков – в зависимости от тарифов банка плательщика. Сразу после завершения оформления заказа Вам будет отправлено Счет, по реквизитам которого можно произвести оплату в любом отделении банка или с помощью интернет-банкинга
- Перевод на карту (от 1 грн)Комиссия 1 грн для клиентов ПриватБанка, для других банков – в зависимости от тарифов банка плательщика. Нужные для оплаты реквизиты карты мы пришлем в письме-подтверждении после того, как Вы оформите заказ.
- Наличными в магазинеАдрес магазина указан под названием компании-продавца в поле "Наличие у продавца".
- Оплата картой через терминалНаличие товара на момент прибытия в магазин не является гарантированной. Предварительная резервация с этим способом оплаты не представляется возможной.
- Обмен / Возврат
- Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки
При условии, что сохранен чек с датой продажи, а товар не был в использовании, сохранил свой товарный вид, потребительские свойства, ярлыки и пломбы.
- Производитель:Teplokomfort (Теплокомфорт)
- Страна-производительКитай
- Гарантия, мес.12
- Назначениедля теплого пола
- Напряжение питания, В230
- Цветбілий
- Количество режимов регулирования
- Беспроводное управлениенет
- Wi-Fiнет
- Сенсорный экраннет
- Клас защитыIP20
- Комплектациятерморегулятор, внешняя рамка, выносной сенсор 3 м, крепежи
- Состояниеновый
| Тип программатора | проводной | проводной |
|---|---|---|
| Вид программатора | программируемый | программируемый |
| Максимальная сила тока, А | 3 | 16 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1 | 1 |
| Высота, мм | 85 | 85 |
| Ширина, мм | 85 | 85 |
| Глубина, мм | 50 | 50 |
| Диапазон регулирования температуры, °C | +5... +40 | +5... +40 |
Теплокомфорт М75 – программируемые недельные терморегуляторы для теплых полов и других электрических нагревательных устройств. Оснащены графическим ЖК-дисплеем. Просты в настройке и эксплуатации.
Назначение программируемых терморегуляторов Теплокомфорт М75
Терморегуляторы Теплокомфорт М75 предназначены для автоматического управления пленочным или кабельным электрическим полом, а также двухпозиционными сервоприводами для систем водяного отопления. Позволяют регулировать температуру в помещении от 5 до 40°C. Рассчитаны на максимальный ток нагрузки 3 или 16 А. Монтируются на стену.
Виды программаторов для теплого пола Теплокомфорт М75
- M75.703 – программируемый терморегулятор для электрических конвекторов, инфракрасных панелей, пленочного теплого пола, мощность которых не превышает 600 Вт.
- M75.716 – недельный программатор температуры для устройств мощностью до 3 кВт.
Инструкция по эксплуатации недельных программаторов температуры Теплокомфорт М75
Программаторы температуры M75 имеют предварительные заводские настройки для 6 временных промежутков на 5 рабочих и 2 выходных дня. При желании пользователь может изменить эти параметры, исходя из собственных потребностей.
Работа с кнопками управления
- Кнопка питания – включение и выключение терморегулятора, выход из текущего пункта меню.
- "М" (Mode) – выбор режима. Этой кнопкой можно выбрать режим “Программируемые периоды” или “Комфорт”. Если нажать и удерживать кнопку в течение 3 с, вы перейдете в режим программирования периодов.
- ???? – установка текущего времени и дня недели. После нажатия на кнопку часы на дисплее начинают мигать. Стрелками вверх и вниз выбираете нужные часы. После завершения настройки сохраняйте изменения повторным нажатием ????. Дальше тем же способом настраиваете минуты и недели. По завершении редактирования времени нажмите кнопку питания, чтобы сохранить изменения и выйти.
- △▽ – стрелки вверх и вниз используют для увеличения или уменьшения значений температуры, времени и т.д. После одного нажатия на стрелку запускается режим настройки, а значение редактируемой величины увеличивается/уменьшается на 1. Если в течение 3 секунд не нажимать ни одной кнопки, система выйдет из режима редактирования. Если стрелки вверх и вниз нажать одновременно и удерживать 3 секунды, термостат заблокируется или разблокируется. На заблокированном устройстве невозможно выполнить никаких операции до его разблокировки.
Программирование периодов
Чтобы войти в меню режима программирования периодов, нажмите и удерживайте кнопку M в течение 3 секунд. Этот режим позволяет установить 6 разных температурных периодов для каждого дня:
- Нажатием кнопки “M” можно переключаться между рабочими (выходные 1-5) и выходными днями (выходные 6-7).
- При выборе рабочих дней индикатор “M” загорается. Далее с помощью стрелок установите час начала первого периода. Нажмите кнопку “Power”, чтобы сохранить изменения. Снова нажмите M и установите минуты, а затем температуру для этого периода.
- Нажмите кнопку “Power”, чтобы перейти к программированию следующего периода. Повторите п. 2 для всех 6 периодов.
- В любой момент во время программирования температурных режимов в рабочие дни можно нажать кнопку «M» и перейти к программированию выходных. После завершения программирования всех дней недели нажмите кнопку «M», чтобы сохранить изменения и выйти из режима программирования периодов.
Важно! Если заданная пользователем температура равна 5°C, на дисплее отобразится значок “OF” (индикатор отключения). Это означает, что термостат на этот период отключен.
Комфортный режим
В режиме “Комфорт” термостат вместо запрограммированного графика поддерживает единую установленную пользователем температуру. По умолчанию это 22°C.
Расширенные настройки
Чтобы получить доступ к расширенным настройкам, убедитесь, что термостат выключен. Затем одновременно нажмите и удерживайте кнопки “М” и “Питание” в течение не менее 5 секунд. С помощью кнопки М выберите в меню нужную функцию:
- ADJ – калибровка температуры.
- DIF – настройка гистерезиса переключения.
- LTP – защита от замерзания.
- LIP –- установка минимального и максимального значения температуры в диапазоне от 5°C до 60°C.
- SEA – выбор типа сенсора температуры: “IN” – встроенный датчик, “OUT” – выносной (внешний) датчик, “ALL” – оба датчика, при этом датчик пола является ограничивающим.
- PRG – программирование рабочих и выходных дней: 00 – 5 рабочих дней / 2 выходных, 01 – 6 рабочих / 1 выходной, 02 – 7 одинаковых дней.
- RLE – сухой контакт (без напряжения).
- FAC – восстановление заводских настроек. Чтобы восстановить заводские настройки, нажмите ????.
Важно! Выберите правильный тип датчика, иначе на дисплее появится сообщение об ошибке Er.






